Сладкий праздник “Сундучок хорошего настроения” .

03.11.2021 г. в Районном Доме культуры для детей провели сладкий праздник “Сундучок хорошего настроения” . Ириска и Лариска с детьми поиграли спортивные игры. Все дети получили сладкие призы. После игровой программы состоялся просмотр мультфильма “Клара”. Детство – это самое беззаботное и счастливое время. И каждый мечтает продлить этот удивительный мир добра и чудес.
Праздник закончился… Но мы желаем всем ребятам много улыбок, мира и счастья. Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет мир, пусть всегда улыбаются дети!