19 февраля в Ярославском Доме культуры состоялся Vll зональный конкурс вокальных мужских ансамблей, посвящённый Дню защитника Отечества

В конкурсной программе принимали участие солисты и ансамбли из Дуванского, Салаватского, Белокатайского и Мечетлинского районов.
По положению для участия в конкурсе необходимо было исполнить программу из 2-х произведений: народная песня; произведение, посвященное военной тематике.
Один из конкурсных номеров должен исполняться без сопровождения (а, капелла).
От Мечетлинского района выступил мужской вокальный ансамбль “Раздолье” Малоустьикинского СДК, заняв на конкурсе lll место.