5 мая в районном Доме культуры прошел благотворительный концерт «ТВОРИ ДОБРО!» в поддержку российских солдат, выполняющих специальную военную операцию.

Яркая патриотическая программа была подготовлена силами воспитанников и сотрудников детского сада “Миляш” и учащихся 4а класса лицея №1.

Зрительный зал был полон. Пришли люди старшего поколения, родители с детьми, молодежь. Собравшихся в зале приветствовал и поблагодарил организаторов концерта заместитель главы Администации по социальным вопросам Альберт Сагдатов.   В концертной программе — лучшие творческие номера: патриотические  песни в исполнении юных артистов и их наставников, яркие танцы талантливых хореографических ансамблей .  С самого начала концерта до финала красной нитью прошла тема любви к Родине, чувствах патриотизма.  Через свои душевные, яркие творческие номера они выразили поддержку нашим военнослужащим, мобилизованным, добровольцам.

Завершилось мероприятие красочным финалом, единением зрителей и артистов.  Все вырученные средства с продажи билетов будут направлены на помощь российским военнослужащим.