«Путь к Победе».

Районный фестиваль народного творчества«Салют Победы»,посвященный 80-летию Победы
в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг , 15 февраля  продолжил трудовой коллектив МОБУ Башкирской гимназии и детского сада  «Миляш» с театрализованным концертом «Путь к Победе». Участники фестиваля подошли творчески, подготовив очень интересные, содержательные, оригинальные номера художественной самодеятельности. Зрители получили хорошее настроение и заряд положительных эмоций. В завершении праздника штандарт фестиваля, «Салют Победы» были переданы редакцию газеты «Мечетлинская жизнь» ,центр занятости населения Пенсионный фонд, ПЧ – 86, Многофункциональному центру , детскому саду «Светлячок».