90-летие со дня рождения Народного поэта Башкортостана Рами Ягафаровича Гарипова.

12 февраля 2022 года вся республика будет отмечать 90-летие со дня рождения Народного поэта Башкортостана, лауреата Государственной премии имени Салавата Юлаева Рами Ягафаровича Гарипова. Рами Гарипов – неповторимый поэт, яркий талант. Основными темами его творчества были размышления о судьбе народа, забота о популяризации родного языка.
Специалисты районного Дома культуры приняли участие в Республиканской музейной интернет-акции «Килер бер көн…» («Настанет день… Рами Гарипов).
#РеспубликанскийЦентрНародногоТворчества #РЦНТ#МКРБ# МечетлинскийРДК