День рождения руководителя Народного ансамбля русской песни “Рябинушка”

Уважаемая Валентина Михайловна!
Коллективы МКУ «Отдел культуры» и Районного Дома культуры сердечно поздравляют Вас с большим событием в вашей жизни! 65 лет. В это праздничный день хотелось бы выразить признательность за тот вклад, который Вы внесли в развитие культуры Мечетлинского района.

Народный ансамбль “Рябинушка” более 40 лет является одним из ведущих творческих коллективов районного Дома культуры и своим песенным творчеством завоевал любовь и уважение мечетлинцев.
Сегодня мы искренне желаем Вам и в дальнейшем энергично воплощать в жизнь свои замыслы и успешно осуществлять Ваши планы.
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, бодрости духа, прекрасного настроения, новых профессиональных достижений и творческих высот. Пусть каждый день будет полон новыми победами и согрет теплом и любовью дорогих Вам людей.