День семьи,любви и верности

В преддверии Дня семьи, любви и верности в уютном зале районного Дома культуры прошел праздничный концерт, где главными гостями стали заслуженные семьи Мечетлинского района. Это супруги, имеющие долгую историю семейных отношений, основанных на взаимном уважении, любви и верности друг к другу, достойно воспитывающие детей и внуков, добившиеся благополучия, которое обеспечено совместным трудом.

Первым поздравил почетные пары с этим замечательным днём глава администрации Мечетлинского района Анис Асадуллин, особо отметив, что институт брака во все времена был очень важен как для людей, так и для государства. Поблагодарил все семьи за их умение сохранять и приумножать свою любовь, хранить семейные традиции, пожелал им еще долгих лет счастливой совместной жизни, здоровья и благосостояния.