Детство – это Я и Ты!

В первый день лета отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, какая это прекрасная пора «Детство».
Районный Дом культуры совместно с инициативной группой Мечетлинского района, для самых юных жителей организовали яркие торжества с конкурсной программой, вкусными угощениями и подарками.
Районный Дом культуры подготовил театрализованное представление “Детство это Я и Ты”, посвящённое этому празднику. Красочными выступлениями радовали юные таланты из детских садов “Колосок”, “Миляш”, “Солнышко”, “Светлячок” ,учащиеся Лицея №1 с.Большеустьикинское и яркие таланты творческих коллективов районного Дома культуры: танцевальные коллективы “Шаяндар”,”Каблучок”, вокальный ансамбль “Каприз” и самые юные солисты.
Ребята очутились в стране веселья, света, тепла и хорошего настроения.
Интересные игры и конкурсы никого не оставили равнодушным!