Едим,едим в соседнее село на ДИСКОТЕКУ

25 августа артисты районного  Дома культуры Мечетлинского района ездили в соседний Кигинский  район  в с. Верхние Киги, где прошло  большое праздничное мероприятие  посвящённый окончанию летнего сезона. На праздничном концерте зажигали на одной сцене с группой ВИА «SVK».  Полуторачасовая концертная программа пролетела за один миг. Благодаря мастерству исполнителей, отзывчивости и заинтересованности самих жителей, концерт стал настоящим праздником, как для зрителей, так и для самих артистов.

Хочется сказать огромные слова благодарности за радушный прием работникам культуры Кигинского района.