Итоги Республиканского конкурса лучшим муниципальным учреждениям культуры и работникам в 2021 году

Подведены итоги Республиканского конкурса на получение денежного поощрения лучшим муниципальным учреждениям культуры, находящимся на территориях сельских поселений и их работникам в 2021 году. Победителем конкурса на лучшего работника муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений признана Эльвира Миндулловна Рамазанова, руководитель Народного театрального коллектива “Илхам” районного Дома культуры; победителем конкурса на лучшее муниципальное учреждение культуры , находящихся на территориях сельских поселений стал филиал МАУ “Районный Дом культуры” Алегазовская централизованная клубная система муниципального района Мечетлинский район РБ, рук. Юлия Кузнецова.
Поздравляем наших коллег с достойной победой!