Кому мороз не страшен?

Для жителей д.Сальзигутово 8 января 2022 года работниками Районного Дома культуры, была проведена игровая программа ” Кому мороз не страшен?”, посвящённая новому году. На главной улице деревни собрались и стар и млад. Главные по Новому году -Дед Мороз и Снегурочка со своими помощниками скоморохами ,весело водили хороводы,пели песни про новый год, рассказывали стихи. А новогодние конкурсы-забавы никого не оставили в стороне! Снежная и морозная погода не помешала устроить такой замечательный праздник, а главное никто из жителей не замёрз и не остался без прекрасного настроения.