концерт «ZаРоссию» – патриотический марафон

В районном Доме культуры прошел концерт «ZаРоссию» – под таким названием по стране проходит патриотический марафон, целью которого является поддержка мирного населения Донбасса и российских военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине. В этот вечер было много хороших патриотических песен и стихов, улыбок и веры в то, что все у нас будет хорошо.
С творческими номерами перед зрителями выступили Сагит Якупов, народный башкирский фольклорный ансамбль «Кабырсак», вокальный ансамбль «Тембр», Луиза Закирова, Валентина Сизова, Рагида Сахаутдинова и Энгельс Галиакберов. Лариса Худякова прочитала стихотворение «Россия начиналась не с меча…». Никого не оставили равнодушным хор Казачего военно-патриотического клуба «Александр Невский» и участников художественной самодеятельности с. Нижнее Бобино.