Малоустьикинский сельский клуб приглашает всех желающих к участию в открытом конкурсе “ЗВОНКОЕ ЧУДО – ЧАСТУШКА”, посвященного Дню славянской культуры и письменности, который состоится 24 мая в 11.00.

Конкурс проводится в трёх возрастных категориях: от 3 до 14 лет;
– от 15 до 24 лет; – от 25 и старше. Также допускается участие коллективов смешанной возрастной категории. В ходе конкурса предполагается сольное и коллективное исполнение традиционных и авторских частушек.
Фольклористы, педагоги, вокалисты в составе компетентного жюри оценят соответствие жанровой форме, оригинальность идеи выступления, сюжетное своеобразие, владение частушечной манерой исполнения и качество содержания текста частушек.
Гала-концерт и награждение участников и победителей Конкурса состоится 24 мая в 14.00 на территории Малоустьикинского сельского клуба.