Мама-главное слово в каждой судьбе

Сегодня 25 ноября 2022 года в Доме культуры было особенно многолюдно. Все потому что мамы, бабушки, прабабушки пришли на концерт, посвященный самому трогательному празднику – Дню матери.
Концерт “Мама-главное слово в каждой судьбе”, посвящённый Дню матери, прошел на сцене районного Дома культуры.
Подарком для зрителей стали яркие танцевальные, вокальные номера в исполнении воспитанников детских садов, учащихся детской школы искусств, творческих коллективов и солистов РДК.
Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в нашем районе есть “звезды”. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Это было очень красивое и незабываемое мероприятие, которое участники посвятили самым родным людям на свете. Праздник для милых мам прошел в атмосфере тепла и доброжелательности.