МЫ БУДЕМ ВЕЧНО ПРОСЛАВЛЯТЬ ТУ ЖЕНЩИНУ, ЧЬЕ ИМЯ – МАТЬ!

26.11.2021 года в районном Доме культуры в узком кругу прошло мероприятие в честь Дня матери, которое стало настоящим признанием в любви, благодарностью матерям за все хорошее, светлое, доброе в нашей жизни. Виновниц торжества искренне поздравили с праздником глава Администрации Мечетлинского района Анис Асадуллин, его заместитель по социальным вопросам Гульназ Кадырова, председатель районного Совета женщин Назира Ахкамова и председатель Совета ветеранов Мечетлинского района Зиля Рахимкулова. Все они отметили высокую роль женщины в общественной жизни района и поблагодарила всех присутствующих за активную жизненную позицию, выразив надежду на дальнейшее сотрудничество. Поздравления сопровождались концертными номерами, подготовленными артистами РДК, учащимися образовательных учреждений и воспитанниками детских садов. Все они исполнялись с чувством любви, нежности, что вызывало у присутствующих одновременно и улыбку, и слезы. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты, ведь мама – это самый дорогой и близкий человек, без которого наша жизнь не была бы такой счастливой и радостной!