Новогоднее настроение

Новый год – это особый праздник. В эти дни по миру самым законным образом шагает сказка. Она приносит нам радость, дарит нам множество подарков, заставляет надеяться на лучшее. Празднование Нового года ассоциируется у всех нас только с хорошими и радостными моментами продлевая этот праздник сегодня работники районного дома культуры провели новогодние посиделки для пожилых людей “Новогоднее настроение”. На празднике участвовали все желающие села. Также своими песнями и поздравлениями порадовали народные фольклорные коллективы “Рябинушка” и “Зубаржат”.
Вечер был наполнен весельем, юмором, смехом. В программе были викторины, игры, конкурсы, песни, танцы и конечно же Дед Мороз порадовал своим присутствием.
Такие мероприятия несут в себе добро, теплоту, что-то светлое, чудесное, загадочное и таинственное, являются отличным поводом для душевного и веселого общения и помогают разнообразить обыденную жизнь пожилых людей.