Новогодняя передряга

Районный Дом культуры продолжает дарить мечетлинцам весёлые новогодние каникулы. 03 января 2022 года в парке отдыха и культуры “Южный” жители села Большеустьикинское смогли окунуться в волшебный мир нового года. Театрализованная конкурсно-игровая программа под названием “Новогодняя передряга” с весёлыми подвижными играми, танцами, конкурсами, загадками не оставила никого в стороне. Все дети очень активно принимали участие во всех конкурсах и получали заряд эмоции, а взрослые – на часок вернулись в детство. В конце Деда Мороза ребята порадовали своими стишками, песнями и получили сладкие призы.