Новогодняя тусовка

Многие дети и взрослые любят зиму: потому, что это самое красивое время года. Только зимой есть возможность покататься на санях, лыжах и коньках, а также  вдоволь наиграться в снежки, выстроить крепость из снега, слепить снежную бабу. 4 января 2022 года на центральной площади совместно с Молодёжным центром работники Районного Дома культуры провели семейно- игровую программу “Новогодняя тусовка”. Программа проводилась в виде эстафеты. В начале программы дети и взрослые со сказочными персонажами помогали спасти Снегурочку. После они разделились на две команды, команда детей и взрослых. Все выполняли задания на ловкость и смекалку, соревновались в выполнении заданий на скорость и на меткость поддерживая и помогая друг другу. На мероприятие не было пассивных наблюдателей. Все ребята и взрослые остались довольны. В конце Дед Мороз подарил всем ребятам подарки и сладкие призы.