Очередная группа мобилизованных

20 октября из города Уфы отправилась очередная группа мобилизованных на боевое слаживание в Свердловскую область. По дороге они остановились в Мечетлинском районе.
Поприветствовал бойцов глава администрации муниципального района Мечетлинский район РБ Анис Асадуллин. Он отметил, что встреча мобилизованных на границах нашей республики стало доброй традицией.
– Благодарю каждого за честность, мужество и ответственность. Дай бог нам с вами встретиться по вашему возвращению на малую родину! – сказал Анис Касимович.
Перед дальней дорогой для гостей было организовано горячее питание. Артисты районного Дома культуры исполнили патриотические и душевные песни.
Поблагодарив мечетлинцев за теплый прием, мобилизованные отправились на место боевого слаживания, где они будут тренироваться плечом к плечу. Чтобы достойно выполнить свой воинский долг и быть на страже своего Отечества.