Открытия стелы участникам ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф в Чернобыльской АЭС.

Сегодня 09 августа 2022 года в летопись нашего района вписывается ещё одна знаменательная страница. В д. Бургаджино состоялась церемония открытия стелы участникам ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф в Чернобыльской АЭС.
В торжественном мероприятии приняли участие: глава администрации муниципального района Мечетлинский район Анис Асадуллин, заместитель главы администрации по социальным вопросам Альберт Сагдатов, глава Алегазовского сельского совета Талгат Валитов, ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС, юнармейцы и жители д. Бургаджино. Также мероприятие украсили своими творческими номерами работники Дома культуры.