Первосентябрьский переполох

1 сентября – это долгожданный праздник детей и взрослых.  День Знаний – это день начала школьных занятий, новых встреч с огромным, интересным и увлекательным миром знаний, а еще день первосентябрьских приключений и затей. Коллектив Районного дома культуры сделали это день для учащихся младших классов ярким, радостным и запоминающимся.
⚡На центральной площади с. Большеустьикинское прошла детская игровая программа “Первосентябрьский переполох”, посвященная Дню знаний. Праздник начался с поздравления началом учебного года. Затем для ребят была организована игровая программа. Детей встречали добрая ведущая, веселый клоун Клепа, Доктор Айболит, Василиса Премудрая, художник Тюбик и клоун-танцор Диско.
В конце праздника все дети получили подарки и сладости от героев путешествия, поздравляли всех ребят с праздником, и пожелали отличных оценок и хорошего настроения!