ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ВЕСНЫ И ТРУДА

Сегодня 01 мая 2022 года  на центральной площади села Большеустьикинское состоялся концерт, посвященный Весны и Труда. Этот прекрасный весенний день связан с пробуждением природы, приходом самого светлого и чудесного времени года. Мероприятие началось с приветственного слова главы администрации Мечетлинского района Аниса Асадуллина. Он выразил благодарность всем трудовым коллективам, ветеранам, которые своим неустанным, кропотливым трудом вносят огромный вклад в экономическое и социальное развитие района.
Сотрудники районного Дома культуры и творческие коллективы района подарили в этот день зрителям свои песни и танцы. Радость детей, добрые лица и теплые аплодисменты зрителей только усилили весеннее настроение от концерта.
Общая атмосфера праздничного концерта была замечательной, непринуждённой и приподнятой. Праздник, который отмечен особым чувством солидарности всех, кто своим трудом создаёт будущее, прошёл на одном дыхании.