Районный Дом культуры вновь стал местом встречи мечетлинцев золотого возраста.

Сегодня, 30 сентября, в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт «Чтобы сердце и душа были молоды!».  Для людей старшего поколения звучали самые искренние поздравления и пожелания. Были исполнены самые лучшие песни в исполнении работников Дома культуры и художественных самодеятельностей.

Во время праздничной программы в зале стояла атмосфера душевной теплоты и радости. Представители преклонного возраста смогли пообщаться друг с другом, поделиться своими радостями. Участники с большим интересом отгадывали загадки.

С добрыми словами и поздравлениями обратился глава Администрации Мечетлиинского района Анис Асадуллин: «Уважаемые ветераны, дорогие представители старшего поколения! Поздравляю вас с Днем пожилых людей — праздником мудрости и добра! Я искренне рад, что, несмотря на преклонный возраст, вы по-прежнему молоды душой и не утрачиваете активную жизненную позицию. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия Вашим семьям, детям и внукам, счастливого долголетия!»

В этот день чествовали и юбиляров. Концертная программа была насыщенной и яркой.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.