С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ.

Сегодня 07 января 2022 года на сцене Районного Дома культуры прошла праздничная программа, посвященная христианскому празднику Рождеству Христову. Перед началом мероприятия Настоятель Храма Трех святителей архимандрит Арсений тепло поздравил всех присутствующих с праздником. По уже сложившейся традиции воспитанники военно-патриотического клуба «Александр Невский» показали красочный спектакль, постановку и исполнение которого зрители оценили громкими аплодисментами и криками «Браво». На сцене звучали задорные песни в исполнении артистов Нижнебобинского сельского клуба Юрия Дегтярева, Евгения Ладилова, Зои Панишевой и Галины Ватолиной; районного Дома культуры Валентины Сизовой, а также гостьи из села Емаши Анастасии Пономаревой. Яркой и запоминающейся стала музыкальная сценка о рождественских колядках ансамбля «Веретенце» (Нижнебобинский СДК). Председатель Мечетлинского отделения РОО «Собор русских Башкортостана» Лариса Худякова поблагодарила всех артистов за подаренное маленькое Рождественское чудо и доставленную радость зрителям и гостям мероприятия. После выступления воспитанников клуба ждал праздничный сладкий стол и рождественские подарки.