Сегодня в парке культуры и отдыха «Южный» с. Большеустьикинское было как-то особенно тепло, по семейному весело и уютно

На традиционных семейных новогодних играх, организуемых работниками районного Дома культуры иначе и не бывает. Веселые состязания, шутки, смех и азарт – участники мероприятия получили только положительные эмоции. Родители и дети с радостью приняли участие в эстафете на санках и тюбингах, виртуозно справлялись с метлой, а также соревновались в перетягивании каната.
Несмотря на то, что семьи пришли не за победой, а за хорошим настроением, все получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Дети зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства.