Своих не бросаем

29 июня 2022 года перед Теляшевским СМФК прошла акция “Своих не бросаем” в поддержку спецоперации по защите жителей Донбасса.

Основная цель акции — выразить поддержку российским военным и показать единство граждан страны.

В рамках акции агитбригада районного Дома культуры выехала в Теляшевский СМФК с тематическим концертом.  К сельскому клубу пришли люди старшего поколения, родители с детьми, молодежь, представители власти. Перед собравшимися выступил глава сельского поселения Ростовский сельский совет Ирек Галимов,  который  подчеркнул,  что сегодня нашей стране и армии как никогда нужна всенародная поддержка. В исполнении артистов агитбригады звучали стихи и песни о любви к Родине, о великой России, патриотизме.

Таким образом  Теляшевцы выразили своё глубокое уважение и признательность нашим воинам за их самоотверженность и героизм.