«Своих не бросаем»

10 августа 2022 года по графику в Новомещеровском сельском клубе в рамках акции «Своих не бросаем» в поддержку военнослужащих и добровольцев, участвующих в спецоперации состоялось мероприятие, включающее в себя автопробег и патриотический концерт агитбригады Районного дома культуры. Артистов и зрителей объединили патриотические песни, стихи.
Цель акции – выражение поддержки российским военным и единство граждан страны. Наши ребята которые принимают участие в спецоперации на Донбассе, защищают нашу страну, наших граждан. И мы должны их поддержать. Такие акции способствуют укреплению боевого духа военнослужащих. На таких площадках мы выражаем свою благодарность им. Сегодня мы поддерживаем наших военных и гордимся ими!