Теляшевском СМФК прошел благотворительный концерт

Сегодня 06 декабря  в Теляшевском СМФК прошел благотворительный концерт, организованный в поддержку наших парней , участвующих в спецоперации на Украине. На концерте участвовали коллектив учителей Теляшевской СОШ, артисты районного дома культуры.
Все неравнодушные зрители во время прохождения концерта смогли внести пожертвования. Все собранные денежные средства, будут направлены на приобретение специального оборудования и необходимых вещей, требуемых для выполнения боевых задач.
Наши земляки, добровольцы, мобилизованные граждане, прошедшие обучение, выполняют задачи спецоперации. Мы верим в них, гордимся ими и поддерживаем. Надеемся, что они вернутся домой живыми, здоровыми и с победой. Уверены, что они чувствуют нашу поддержку, теплоту!