Торжественное открытие главной районной ёлки.

20.12.2021 года на центральной площади с. Большеустьикинское Мечетлинского района РБ состоялось торжественное открытие главной районной ёлки. Коллектив районного Дома культуры увлёк гостей праздника интересной инсценировкой, зимними играми и забавами, новогодними плясками. Румяный Дед Мороз, красавица Снегурочка и множество сказочных персонажей сделали этот праздник весёлым и незабываемым. Новогодний ледяной городок – большой подарок маленьким мечетлинцам, официально распахнул свои двери. У малышей появилось любимое место для весёлого время препровождения. Главная районная зелёная красавица зажгла свои огни и готова радовать всех сельчан и гостей нашего района на протяжении всей зимы. С каждым днём наш Мечетлинский район становится краше и всё больше ощущается в нём царящая атмосфера новогодней сказки. И стар, и млад находятся в ожидании новогодних чудес!