В Новомещеровском доме культуры прошла игровая программа для детей “В гостях у бабушки”.

Ребят встретила бабушка Забавушка, пригласила в гости и предложила ребяткам   поиграть в забавные игры, в которые их бабушки и дедушки  играли в детстве.

Участники с удовольствием превратились в героев программы,   и принялись за дело:    поиграли в такие игры как:   «Колечко», “Боҙоҡ телефон”, “Аҡ тирәк, күк тирәк ” и другие.   И пусть этим играм много лет, они до сих пор актуальны, так как учат детей быть подвижными, активными, думающими, причем делают это в увлекательной форме, что и требуется от хорошей игры.

Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке. А на прощание бабушка-Забавушка угостила деток вкусным угощением и пригласила еще раз побывать у нее в гостях.