В парке Победы села Большеустьикинское состоялся праздничный митинг.

В нем приняли участие ветеран Великой Отечественной войны Мансур Валеев из д. Таишево, глава Администрации Мечетлинского района Анис Асадуллин, труженики тыла, коллективы предприятий и организаций, активисты, ветераны боевых действий и другие.

Перед присутствующими выступил Анис Касимович:

– Примите искренние и сердечные поздравления с самым главным и великим праздником – Днем Победы! Проходят годы, сменяются поколения, но День Великой Победы остается самым священным и значимым праздником нашей Отчизны. Мы бережно храним память о подвиге и неисчерпаемой силе духа поколения победителей.

Также с поздравлениями выступили ветеран боевых действий Алмаз Ахмадиев, глава администрации Большеустьикинского сельского поселения Альберт Гильметдинов и другие.

Память погибших на фронтах и тех, кто внес свой вклад в приближение Победы, почтили минутой молчания.