В районном Доме культуры состоялось комплексное обучение среди специалистов культурно-досуговых учреждений

29 ноября 2024 года в районном Доме культуры состоялось  комплексное обучение среди специалистов культурно-досуговых учреждений по следующим программам:

– «Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда»;

– «Оказание первой помощи пострадавшим»;

– «Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации для лиц, на которых возложена трудовая функция по проведению противопожарного инструктажа».

Специалист учебного центра ООО «Академия» Руслан Суфьянов подробно ознакомил с основными правилами и инструкциями по охране труда, оказанию первой помощи и проведению противопожарного инструктажа, а также с нормативной документацией.