“В школьном царстве – в волшебном государстве”

Сегодня все школьники идут учиться в школу, садятся за парты, звенит звонок – начинается школьная пора…
1 сентября 2023 года в районном доме культуры с. Большеустьикинское для для учащихся вторых классов МОБУ Лицей N1 было организовано и проведено театрализованная игровая программа “В школьном царстве – в волшебном государстве” Сказочные персонажи вместе с ребятами отгадывали загадки, танцевали, с радостью играли в весёлые подвижные игры, помогали Незнайке “собрать портфель в школу” и многое другое.

Каждому ребенку нужен мир, где можно смеяться, танцевать, петь, учиться, жить в мире и быть счастливым.На протяжении всей программы царила дружеская атмосфера.
С Днём Знаний!