Яушевцы – Zа Россию!

Патриотизм, любовь к семье и Родине – это главные черты российского народа. Сегодня нас всех объединяет любовь к Родине и это чувство поможет нам в битве против нацизма.
В Мечетлинском районе продолжается патриотический флешмоб “Своих не бросаем!”. 31 августа в Яушевском сельском клубе прошла акция в поддержку Президента России и Вооруженных сил Российской Федерации. Перед началом концерта юные и взрослые яушевцы, организовали вело-автопробег с российскими триколорами по улицам села.
В концерте участвовали творческие коллективы и исполнители районного Дома культуры, Яушевского и Старомещеровкого сельких клубов. Звучали стихи и песни о любви к Родине, о великой России, патриотизме.
В акции приняли участие люди старшего поколения, родители с детьми, молодежь, представители власти. Они выразили свою поддержку российской армии и подчеркнули особую роль настоящих событий в истории России.