ЖАТВА-2022: ВРУЧЕНИЕ ВЫМПЕЛА

В Мечетлинском районе уборочная страда в самом разгаре. Сегодня 23 августа  было подведение итогов конкурса  «За достижение наивысших результатов в уборке урожая 2022 году в организациях АПК муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан».

Глава Администрации Мечетлинского района Анис Асадуллин  совместно  с заместителем по сельскому хозяйству Вадимом Садыковым поздравили комбайнеров и водителей грузовых автомобилей ООО СП «Актау», и вручили им вымпелы за высокие показатели.

В течение всего времени, своей не продолжительной, но содержательной программой, выступила агитбригада районного Дома культуры.

Мы желаем всем передовикам крепкого здоровья и еще более высоких достижений!