Женщине славу поем

04 марта 2021 года Районный Дом культуры встречал лучших женщин земли Мечетлинской на праздничном концерте, посвященном наступающему Международному женскому дню. Зрительный зал был наполнен весенним настроением, улыбками и радостью зрителей. Сердечные поздравления с праздником весны, любви и красоты прозвучали от  заместителя главы Администрации Мечетлинского района Вадима Садыкова, а также от секретаря Совета района Альберта Сагдатова. Творческие коллективы районного Дома культуры, а также воспитанники объединения «Веселые ребята» лицея №1, детских садов «Миляш» и «Колосок» сделали этот день незабываемым! Весь чудесный праздник был признанием в любви замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет жизнь своим теплом, красотой и заботой. Все, кому сегодня посчастливилось побывать на праздничном концерте, получили заряд радости, любви и весеннего настроения!