Филиал МАУ “РДК” Аюповский сельский клуб

Здание клуба было построено в 1987 году.

В настоящее время основное направление деятельности — организация праздников и культурно-досуговых мероприятий. При клубе активно ведут свою деятельность фольклорный коллектив «Хазина» и детский танцевальный коллектив «Аксарлактар».

Для людей пожилого возраста проводятся тематические вечера с чаепитием. Они поют старинные песни, делятся рецептами. Праздники для современных жителей сельской местности очень важны, так как при помощи подобных программ реализуются их многие социокультурные потребности.

Клуб — это единственное место, где жители деревни могут провести свое свободное время с удовольствием, участвуя в различных мероприятиях.

В соц.сетях вконтакте.

На сайте культура.рф