Филиал МАУ “РДК” Азангуловский сельский клуб

Азангуловский сельский клуб был открыт 1961 году. Ежегодно территория клуба облагораживается с помощью работников культуры — высаживаются деревья и цветы.

Сельский дом культуры — центр общественной и культурной жизни людей на селе, место общения, развития творческих способностей земляков. Дом культуры — это сердце и душа деревни Азангулово.

Здесь организовывают досуг для сельчан, развивают творческие способности и открывают новые таланты. На базе сельского клуба работают кружки: детский театральный, вокальный, декоративно-прикладного искусства. Все участники с удовольствием занимаются.

Виды услуг, предоставляемые клубом жителям села:

• тематические вечера отдыха;
  • танцевальные программы;
  • развлекательные программы;
  • беседы, выставки, конкурсы, викторины;
  • массовые праздники, народные гулянья, концерты, мастер-классы;
  • также возрождается тамбурная вышивка среди детей и взрослых.

Дом культуры ежегодно участвует в Международном турнире косарей в посёлке Арти Свердловской области, в республиканских выставках и мастер-классах. Вместе с Новомещеровским домом культуры участвует в районных, республиканских конкурсах, выставках.

В соц.сетях вконтакте.

На сайте культура.рф