Филиал МАУ “РДК” Азикеевский сельский клуб

Клуб построен в 1976 году. Есть зрительный зал, библиотека, музей. В течение года здесь проводится много интересных мероприятий, каждые два года проводится в районе праздник кубызистов, на котором клуб встречает гостей из разных регионов, так как виртуоз кубызист мира Роберт Абдрахманович Загретдинов — уроженец деревни Азикеево.

Благодаря коллективам (вокальный ансамбль «Райхан», театр кукол «Куклы-шоу», фольклорный коллектив «Акчарлак», инструментальный ансамбль «Йолдозлар», драмколлектив «Лэйсэн», два детских танцевальных коллектива «Яйгор», ансамбль кубызистов «Тамчылар») клуб по итогам 2019 года вышел на 1 место, призовые места занимает и на районных конкурсах.

В сельский клуб люди приходят отдохнуть, отвлечься от повседневных дел.

В соц.сетях вконтакте.

На сайте культура.рф