Филиал МАУ “РДК” Еланышевский сельский клуб

Еланышевский сельский клуб был построен в 2007 году. Здание небольшое — 120 кв. м, состоит из 4 помещений, зрительный зал на 54 посадочных места, фойе, кабинет заведующего, котельная.

В Еланышевском сельском клубе организованы 6 кружков художественной самодеятельности: танцевальные, фольклорные и вокальные коллективы. Ведет кружки культоргонизатор Еланышевского клуба Иштуганова Раушания Шафиковна. В клубе проводятся разные мероприятия для детей и взрослых. Еланышевский сельский клуб — единственное место, где может собраться молодежь, дети, взрослые и пожилые люди, чтобы провести весело и интересно время.

В соц.сетях вконтакте.

На сайте культура.рф