Филиал МАУ “РДК” Ключевской сельский клуб

Клуб построен в 1981 году. В настоящее время это место, где жители деревни проводят свое свободное время, с удовольствием участвуя в мероприятиях. Для людей пожилого возраста проходят тематические вечера с чаепитием, они поют старинные песни, делятся рецептами, принимают участие в конкурсах и играх.

Ключевской сельский клуб — это не только центр культурной жизни людей села. Это также отличное место для развития творческих способностей. При клубе работают детский кукольный театр «Нур», детский танцевальный кружок «Радуга», детский театральный состав «Ляйсан», кружок макраме (детский), клуб шахматистов и клуб цветоводов «Любава».

На сайте культура.рф