Филиал МАУ “РДК” Октябрьский сельский клуб

Октябрьский клуб открылся в 1996 году. В клубе организованны детские кружки: детский театральный «Воробушки», детский танцевальный коллектив «Детство». Также для детей всех возрастов в клубе организованны кружки изобразительного искусства, спортивный и «Умелые ручки». В фольклорном кружке занимаются совместно и взрослые, и дети.

Организация досуга пожилых людей — социальная адаптация лиц пожилого возраста, предоставление им возможности приятно проводить свободное время, пробуждая в них новые интересы путём создания творческих коллективов и кружков. Также в клубе организованны кружки для взрослых: вокальный «Сударушка», кружок прикладного искусства.

Октябрьский сельский клуб — это единственное место, где жители деревни могут провести своё свободное время, с удовольствием участвуя в любых мероприятиях.

В соц.сетях вконтакте.

На сайте культура.рф