Филиал МАУ “РДК” Среднеокинский сельский клуб

Первый клуб располагался на берегу реки, около нынешнего моста. В 1958 году построили новый деревянный клуб на берегу реки, который функционировал до 1987 года. Временно он ютился в конторе 5-го отделения Айского совхоза. В феврале 1989 года открылся новый клуб в типовом здании из кирпича. Население деревни Средняя Ока — более половины — пенсионеры.

При клубе работают 10 клубных формирований, в том числе для детей и подростков. Работают кружки: фольклорный «Заман», ансамбль народных инструментов «Мон», женский клуб «Галия». Для детей: ИЗО «Палитра», ансамбль народных инструментов «Мон», детский клуб «Дружба». Для подростков: фотокружок «Миг», хореографический кружок «Ритм», молодежный клуб «Мечта».

В соц.сетях вконтакте.

На сайте культура.рф