Филиал МАУ “РДК” Старомещеровский сельский клуб

Старомещеровский СК был открыт 1931 году. Несмотря на все трудности, он остается центром культурной жизни и общения как для взрослых, так и детей. Здесь проводят различные мероприятия, развлекательные программы. С теплотой и душевной простотой выступают самодеятельные артисты.

Народный вокальный ансамбль «Умырзая», фольклорный коллектив «Эхирэттэр», детские коллективы «Акйондоз», «Егеттэр» постоянно радуют зрителей. Зрители разные, в основном местные, дети, пенсионеры. Они, придя в родной сельский Дом культуры, испытывают радостные эмоции, с удовольствием посещают праздничные мероприятия. Во время летних каникул детские мероприятия проходят на свежем воздухе.

В соц.сетях вконтакте.

На сайте культура.рф