Филиал МАУ “РДК” Степной сельский клуб

Степной сельский клуб построен в 1959 году. Здание было деревянным. В 1980 году построили новый кирпичный клуб. Здание небольшое, площадь – 140 кв. м. В клубе есть зрительный зал на 50 посадочных мест, библиотека.

Работают несколько кружков для различных возрастных категорий: танцевальный «Звездочка», вокальный «Родные напевы», поэтический «Илхам», театральный «Фантазия». Ни одно мероприятие не проходит без их участия. Есть женский клуб «Умелые руки», где мастерицы делятся своим опытом по вязанию и вышиванию. Для детей проводятся викторины, спортивные конкурсы. Для взрослых – концерты, праздничные мероприятия. Регулярно проводятся дискотеки для молодежи.

В соц.сетях вконтакте.

На сайте культура.рф