Агитбригада районного Дома культуры на полях района

15 сентября 2022 года члены рабочей группы по проведению конкурса среди комбайнеров, водителей и механизаторов сельских хозяйств Мечетлинского района подвели итоги за вторую декаду уборки.
Вручение наград состоялось на базе ООО «Йондоз». В мероприятии принял участие заместитель главы Администрации муниципального района по сельскому хозяйству Вадим Садыков.

????Поддержать трудовых героев приехала агитбригада районного Дома культуры. Как говорится, не хлебом единым жив человек: ему нужна и песня, ведь она поднимает настроение и согревает душу. В период уборки урожая агитбригада постаралась выступить перед механизаторами с компактной, но в то же время насыщенной концертной программой, ведь каждый час дорог. И этого было достаточно, чтобы труженики уборочной страды смогли получить заряд положительной энергии и бодрости.