Благодаря ППМИ новомещеровцы приобрели оборудование для Дома культуры

По итогам Республиканского конкурсного отбора в рамках ППМИ-2023 проект сельского поселения Новомещеровский сельский совет    с проектом “Приобретение музыкальной аппаратуры и компьютерной техники для сельского клуба деревни Новомещерово”  стал победителем.  Сметная стоимость проекта составила 560 тыс.рублей. Из них софинансирование проекта со стороны населения, организаций и других внебюджетных источников составило 86 000 рублей. На полученные средства были закуплены техническое музыкальное оборудование – это микшерские пульты, микрофоны, колонки, компьютерная техника.

От имени отдела культуры Мечетлинского райна  выражаем всем искреннюю благодарность     администрации СП Новомещеровский сельсовет,    инициативной группе,  а таже всем, кто  внес свой посильный вклад в  реализацию этого проекта.   Благодаря вашей поддерже удалось  не упустить реальную возможность приобрести оборудование и обновить сельский клуб.