День трезвости и борьбы с алкоголизмом

11 сентября 2022 года в рамках Всероссийской акции «День трезвости и борьбы с алкоголизмом» специалисты культурно – досуговых учреждений района провели профилактические мероприятия с детьми, направленные на привлечения внимания к проблемам алкоголизации и профилактике пьянства, к пропаганде здорового образа жизни. Беседы о происхождении и вреде алкоголя, о его влиянии на здоровье человека, спортивные игры и физкультминутки на свежем воздухе призывали отказатья от употребления алкоголя, сберегая свое здоровье сделать нацию более здоровой и сильной!