Депутат Совета Мечетлинского района РБ Флюр Дусмухаметов подарил гармонь Лемезтамакскому сельскому клубу.

Когда шла предвыборная кампания, я пообещал подарить Шуйскую гармонь жителям вверенного мне избирательного округа N 11. И, вот, слово сдержал, – говорит Флюр Азатович.”

На днях он встретился с  активом сельского поселения и вручил этот народный музыкальный инструмент. По традиции гармонь была сразу же опробована на звучание. И как тут не пуститься в пляс!
Жители   благодарны за исполненное обещание, а в сельском клубе, как в былые времена, будут звучать полюбившиеся песни под переливы гармони .