Жемчужины Ая

В Мечетлинском районе продолжается районный конкурс детских фольклорных коллективов «Жемчужины Ая».
20 сентября в творческом марафоне приняли участие сельские клубы Новомещеровского и Юнусовского сельских поселений.
21 сентября конкурные выступления показали детские фольклорные коллективы детских садов с.Большеутьикинское.
Выступления юных артистов были искренними, выразительными, эмоциональными , сопровождались яркими костюмами, декорациями, музыкой.
Творческую эстафету принимают Теляшевское, Кургатовское и Малоустьикинское сельские поселения.